УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

До концерта Depeche Mode в Киеве остался ровно месяц

13,4 т.
До концерта Depeche Mode в Киеве остался ровно месяц

Depeche Mode, одна из самых влиятельных групп в современной музыке, в рамках тура Global Spirit Tour, выступит в Киеве 19 июля 2017 года на НСК "Олимпийский".

На первом этапе Global Spirit Tour Дэйв Гаан, Мартин Гор и Энди Флетчер сыграют для более чем 1,5 млн поклонников в 32 городах 21 страны по всей Европе. На большинство концертов тура билеты полностью проданы задолго до даты шоу. Отметим, что на киевский концерт продано уже больше половины всех билетов и, безусловно, он станет самым посещаемым концертом в Украине в 2017 году.

После европейской части тура летом 2017 года, Global Spirit Tour продолжит свое шествие в Северной и Южной Америке. А после лондонского концерта, на который были проданы все 68 тысяч билетов, группа добавила еще четыре концерта в Великобритании и Ирландии в ноябре этого года.

Во время Global Spirit Tour группа продолжит свою благотворительную работу, собирая деньги и привлекая внимание к фонду Charity:Water, целью которого является доставка безопасной питьевой воды каждому нуждающемуся в мире.

На разогреве концерта выступит британо-японская DJ и продюсер, восходящая звезда электронной музыки Майа Джейн Коулз, которая безусловно добавит молодежную аудиторию.

Отметим, что все техническое оборудование, такое как свет, звук и экраны, группа привозит с собой. В этом туре 200 тонн оборудования перевозят 11 грузовиков длиной по 14 метров каждый. 80 членов технического коллектива приедут в Киев на 4х комфортабельных автобусах. Размеры сцены удивляют: высота почти 20 метров (высота 6-ти этажного дома); ширина (с учетом конструкции под экраны) – 50 метров; глубина – 20 метров. Пол сцены на уровне 2,5 метров. Язык сцены – 21 метр. Общая площадь экранов – 220 кв.м.; 500 световых приборов; 1 МВт звука.

Нас с вами ждет грандиозное шоу.

Запуск зрителей на стадион начнется в 18:00 (ранний вход – в 17:30).

Начало концерта в 19:45 – Maya Jane Coles,

Depeche Mode выйдут на сцену в 21:00 (окончание в 23:00).

Билеты в продаже: https://goo.gl/zMQ4AB