УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Продажная тварь и позорный лгун!" Российский певец жестко обратился к топ-пропагандисту Путина

143,2 т.
Алексей Лебединский

Российский певец и композитор Алексей Лебединский, также известный под сценическим именем Профессор Лебединский назвал известного пропагандиста Кремля Владимира Соловьева "лгуном и предателем".

Обращение появилось на странице Лебединского в Facebook.

"Журналист" Владимир Соловьев! Я признаюсь в том, что хочу разбить тебе лицо. В клочья. Ты удивишься, но я вхожу не только в те 2 процента названного тобой "дерьма", которые выступают против беспредела и коррупции на моей изуродованной властью родине. Я вхожу еще и в те проценты, которые хотят всемирно осудить и поставить к стенке таких, как ты, вместе с бандитской властью", - написал он.

Читайте: Это за Украину: суд ЕС принял неутешительный вердикт для путинского пропагандиста

"Ты - позорный лгун, предатель своего народа и страны, ты калечишь сознание миллионов людей, ты - продажная пропагандистская тварь", - подчеркнул Лебединский.

Он добавил, что Соловьев является "чистым злом", который хочет превратить людей в послушных безмозглых рабов.

"И я уверен, что на твою могилу будет плевать целое поколение молодежи, любящей свободу… Соловьев, ты - чистое зло. Мы все видим. Мы слышим. Не забудем и не простим. Знай", - написал Лебединский.

Читайте: В Украине объяснили, как известный пропагандист насаждал в Одессе "русский мир"

Как сообщал "Обозреватель", Лебединский, на личной странице в Facebook призвал телеведущую Ксению Собчак обратиться к Владимиру Путину, соблюдая такой же тон, как в скандальном обращении к украинскому гаранту - Петру Порошенко.