УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Холли Берри прокомментировала новость о беременности

714
Холли Берри прокомментировала новость о беременности

Актриса Холли Берри призналась, что была шокирована своей второй беременностью не меньше, чем все ее поклонники и светские хроникеры. Как рассказала 46-летняя звезда в интервью CNN, она не планировала снова становиться мамой.

Впервые после объявления о своей беременности она решила пообщаться с журналистами, и первым делом призналась: "Я чувствую себя фантастически!". И рассказала, что была очень удивлена тем, что снова носит под сердцем ребенка.

"Это было самым большим сюрпризом в моей жизни, если честно. Мне казалось, что я уже прошла ту точку, за которой беременность могла стать реальностью для меня. В общем, это была большая неожиданность и сама восхитительная", – призналась Берри.

Вместе с тем, она опровергла слухи о том, что ждет мальчика. Актриса сообщила, что, несмотря на четвертый месяц беременности, пол будущего ребенка она еще не знает. Но врачи уверили звезду, что малыш развивается хорошо и совершенно здоров.

В конце прошлой недели западные СМИ сообщили, что Холли Берри ждет второго ребенка, но актриса отмалчивалась. Отцом малыша является ее бойфренд Оливье Мартинес. У звезды уже есть дочь Нала от брака с манекенщиком Габриелем Обри, которую она родила в возрасте 41 года. Актриса уверяет, что чувствует себя прекрасно и уверена, что рожать детей после 40-ка было очень правильным решением.

Смотрите также, Холли Берри почеркнула растущий живот обтягивающим платьем.