УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Светлана Тарабарова и Клей Угрюмого презентуют совместную песню "Забывай"

1,7 т.
Светлана Тарабарова и Клей Угрюмого презентуют совместную песню 'Забывай'

Безобидный спор в закулисном буфете вылился в песню, которая по мнению музыкальных критиков, смело может претендовать на все музыкальные премии страны.

Напомним, что на церемонии награждения ежегодной национальной премии YUNA произошел интересный спор. Ведущие мероприятия группа "Клей Угрюмого" поспорили с номинантом в категории "Лучший автор слов" Светланой Тарабаровой, что за 7 дней она не сможет создать очередной хит. Певица приняла вызов, с условием, что песня будет дуэтной и ребята запишут ее вместе с ней.

Солнечная, теплая энергия Светланы Тарабаровой, умноженная на юмор и безбашенность ребят из группы "Клей Угрюмого" в итоге выдали на гора "Позитив в четвертой степени" - песню "Забывай".

Читайте: Светлана Тарабарова презентовала проникновенный клип "Хочу жити без війни"

- Конечно был соблазн перевести спор в первоапрельскую шутку (поделилась с нами Светлана), но потом мне так захотелось что бы люди снова научились улыбаться и хоть ненадолго забыли о своих обидах и проблемах.

- А нам уже стали поступать анонимные угрозы (шутят "Клей Угрюмого"). Психоаналитики страны бьют тревогу – если песня станет доступной массовому слушателю – они могут остаться без работы.

Стоить отметить, что отдельной интригой остается клип на песню "Забывй", ведь съемки проходят 1 апреля и обещают быть нескучными.