УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал с деньгами Русланы на "Евровидении-2017": певица все пояснила

20,3 т.
Выступление Русланы на Евровидении-2017

Украинская певица Руслана Лыжичко, которая стала хедлайнером финала "Евровидения-2017", заявила, что никаких проблем с ее гонораром за это выступление не существует.

Об этом свидетельствует пост на ее странице в соцсети Facebook.

"История с "неоплатой за выступление" на "Евровидении-2017" и проблемы в связи с этим - это журналистская псевдосенсация, а не реальная проблема. В комментарии в одной из телепрограмм на вопрос о деньгах, которые были потрачены на мое выступление, я сказала, что на самом деле я потратила в несколько раз больше денег на подготовку выступления, чем мне компенсировали из бюджета конкурса, и до сих пор полностью не рассчитались за это выступление. Это было сказано не в контексте того, что это проблема, а слишком большое внимание к тем деньгам.

Никакой проблемы в задержке с расчетом я не вижу, я знаю, что нужно время для отчетов и других формальностей и процедур", - написала она.

Фото: выступление Русланы на "Евровидении-2017" / Facebook-аккаунт Русланы Лыжичко

Читайте: "Я выступила вместо Леди Гага? Пафосно!" Руслана готова разделить сцену с мировой звездой

Руслана добавила, что существует целая система юридических формальностей, которые должны быть выполнены.

"Расчет будет происходить согласно графиков и планов, и я без всякого дискомфорта готова ждать. Это не проблема моя или еще кого-то. Это общая ситуация с довольно с большим количеством подрядчиков и участников шоу, которые сейчас решают все формальности. Никакой проблемы и недовольства в констатации этого факта с моей стороны нет. Проблемы не существует", - добавила певица.

Скандал с деньгами Русланы на "Евровидении-2017": певица все пояснила

Как сообщал "Обозреватель", Руслана получила за свое выступление на "Евровидении-2017" 393 652 гривни.