УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тина Кароль открыла фестиваль украинской музыки в Юрмале

77,5 т.
Тина Кароль

В Юрмале в концертном зале "Дзинтари" состоялся большой концерт украинских звезд в честь открытия фестиваля Made in Ukrainа, который организовала студия "Квартал 95".

Открывала концерт главная звезда фестиваля певица Тина Кароль. Артистка исполнила свои песни "Сдаться ты всегда успеешь" и "Жизнь продолжается".

Кароль, как и обещала, подготовила для зрителей особый музыкальный подарок. Им оказался легендарный хит "I feel good". Тина вновь исполнила эту песню в том самом пиджаке, в котором ровно 10 лет назад покорила судей "Новой волны".

Читайте: "Рада вернуться домой": Тина Кароль прилетела в Юрмалу

Напомним, тогда Алла Пугачева, объявляя победителей вокального конкурса "Новая волна" в Юрмале и призера своей первой премии, произнесла имя молодой певицы Тины Кароль, которая стала популярной и любимой народом в один день.

"Сегодня волнительный день, у меня мандраж, как и десять лет назад! Это фантомный мандраж! Я вспоминаю, как все начиналось, как я волновалась, как мало кто верил. И для меня сегодняшнее выступление - это возможность выйти к своим зрителем здесь, в Юрмале, и спустя десять лет сказать: я смогла!", - призналась Кароль сразу после своего выступления.

Также на сцене "Дзинтари" выступили популярная группа "Время и Стекло", победительница "Eurovision-2004" певица Руслана, которая устроила традиционные дикие танцы, невероятная певица Оля Полякова и, конечно же, Потап со своей группой Mozgi.

Читайте: "Мне приятнее быть рядом с предателями": Галкин ответил на обвинения Резника о Юрмале

Добавим, что украинский фестиваль в Юрмале продлится три дня: в рамках фестиваля уже состоялся финал кубка юмора Украины "Лига смеха", ведущим которого был Владимир Зеленский. Тина Кароль стала специальным членом жюри.

Зрители услышали шутки от команд тренеров-наставников Алексея Потапенко, Оли Полякова, Юрия Горбунов, Сергея Сивохо, Антона Лирника и Игоря Ласточкина.

В завершающий день, 24 июля, состоится большой музыкальный концерт украинской эстрады "Юрмалето". На сцене выступят всеми любимые украинские исполнители и группы: Тина Кароль, Потап и Настя, Джамала, Оля Полякова, "Мачете", "ТІК", DziDzio, "Время и Стекло", Mozgi, Pianoбой и Руслана.

Как сообщал "Обозреватель", Руслана с "95-м кварталом" отправились в Юрмалу.

Тина Кароль открыла фестиваль украинской музыки в Юрмале
Тина Кароль открыла фестиваль украинской музыки в Юрмале
Тина Кароль открыла фестиваль украинской музыки в Юрмале
Тина Кароль открыла фестиваль украинской музыки в Юрмале