УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Лобода снова прется в Одессу": волонтер предложил способ борьбы

39,9 т.
Светлана Лобода

Певица Светлана Лобода снова намерена выступить в Одессе.

Об этом в своем Facebook сообщил волонтер Родион Шовкошитный. 

"В Одессу снова прется Светлана Лобода. Уже не в "Ибицу", куда ее в прошлый раз не пустили Сергей Стерненко и ко, а на стадион "Черноморец". 

Я вот думаю, может есть смысл не артистов блокировать - они никогда не поймут (Ани Лорак тому пример, она просто не развилась достаточно для понимания этого), а организаторов?" - предложил он.

Читайте: "Жара": Лобода явилась на публику в откровенном прозрачном платье

Волонтер напомнил, что в Украине есть много фестивалей, куда приглашают артистов, которые выступают в Крыму и на базах Вооруженных сил России, гастролируют по РФ и получают там медали.

"Может есть смысл организаторов чмырить? Потому что денежки не пахнут, треть общества у нас ватная, еще значительная его часть - желудки, которым безразлично. Они ходили и будут ходить на эти концерты. Блокирование выступлений с этими Лободами, с драками с полицией, это классно, но эмоционально. Используются затем СМИ для маргинализации неравнодушных граждан", - пишет Шовкошитный.

 Он предполагает, что организаторы подобных концертов сотрудничают с центром поддержки гастрольной деятельности при министерстве культуры РФ.

Как писал "Обозреватель", украинские артисты засветились на вручении российской премии. Среди победительниц была и Лобода.