УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Золотые каникулы: куда отправили отдыхать детей украинские звезды

9,1 т.
Золотые каникулы: куда отправили отдыхать детей украинские звезды

Украинские артисты, кроме того что они всенародные звезды и любимцы, еще и заботливые родители. И как каждый любящий родитель хочет для своего ребенка лучшего летнего отдыха.

Издание "Вести" узнало у отечественных селебритис, куда в этом году они отправят отдыхать своих детей.

Внучка Софии Ротару — Соня Евдокименко в июле поедет в Ялту. Сейчас 12-летняя девочка, по словам ее мамы Светланы Евдокименко, еще занята — учится в Киеве в международной школе, где учебный год до 25 июня.

"Одна в лагерь Соня ехать не хочет, так что будет с нами, — рассказала невестка Софии Михайловны. — Поедем в Ялту, у нее там две бабушки, все живут рядом друг с другом".

Читайте: Дорогу шенгену: Украинцы массово хлынули за визами в Европу

Олег Скрипка в ближайшее время тоже собирается отдохнуть с семьей. "Сперва поедем на машине во Львов, а потом прокатимся по Европе — по Венгрии и Хорватии", — сказал лидер "ВВ", у которого четверо детей: 9-летний Роман, 7-летний Тарас, 5-летняя Лиза и 2-летняя Зоряна. Бюджет такой поездки может составить несколько тысяч евро.

Ирина Билык рассказала, что в августе повезет сына Глеба (16 лет) в Барселону. "Это мой любимый город, — говорит певица. — Погуляем с Глебом по городу, покажу ему окрестности — я уже хорошо изучила эти места". Бюджет поездки — примерно $ 2,5 тыс.

Дочь Ольги Сумской Аня (13 лет) и дочка Владимира Горянского Маша (12 лет) будут отдыхать в Карпатах. "Аню отправим в лагерь в Буковель на 24 дня, — рассказал муж Сумской Виталий Борисюк. — Путевка обошлась недешево — 24 тысячи гривен. Но того стоит: прекрасное питание, поселение в коттеджах, походы в горы, купание в озере, спорт".

Читайте: Мистический Харьков: путешествие в подземелье с призраками, НЛО и Волчья река

Светлана Лобода призналась нам, что хочет совместить работу с оздоровлением 4-летней дочки Евы: "В конце июня у меня ряд концертов в Турции, а в начале июля — в Барселоне. Дочка поедет со мной. В Испании хочу задержаться на несколько дней, повезу Еву в парк аттракционов "Порт Авентура", съездим на курорт Коста-Брава искупаться и позагорать". Потратить Лобода думает до 30 тыс. грн.

Санта Димопулос хочет вывезти 7-летнего сына Даниеля за границу. "Повезу сына в англоязычный лагерь, пусть изучает язык, — говорит экс-"ВИА Гра". — Хотелось бы в Италию или Францию, но на это нужно разрешение второго родителя (отец Даниеля — шоумен Андрей Джеджула, с которым у Санты плохие отношения. — Ред.). А в Одессу точно получится, значит, на месяц снимем там дом". Цена такого полезного отдыха в Одессе — в пределах 20 тыс. грн (если лагерь дневной, это примерно 7 тыс. грн).

Читайте: Летаем с шиком: эксперты назвали лучшие авиакомпании мира

Сын Александра Пономарева Саша (8 лет) поедет на Азовское море большой компанией: с мамой Викторией Чекурдой, ее вторым мужем Тарасом, сводной сестричкой Эмилией (дочке Вики и Тараса еще нет года) и двумя сыновьями отчима от первого брака.

"Саша уже был здесь в прошлом году и с нетерпением ждет походов в аквапарк Кирилловки, — говорит бывшая жена Пономарева. — Здесь разные игры для детей, аквааэробика, дельфинотерапия... Все это сын очень любит". Потратить семейство на недельный отдых думает 12 тысяч гривен.

Дочка артиста из "95-го квартала" Евгения Кошевого Варвара (7 лет) мечтает о Греции, но родители боятся отпускать ее в лагерь одну. По словам Ксении Кошевой, Варвара — очень активный ребенок и нуждается в контроле.

Читайте: Земля обетованная под замком: украинцам отказывают во въезде в Израиль

"Мы хотим поехать в Грецию всей семьей, также и с Серафимой (второй дочке Кошевых 8 месяцев. — Ред.). Снимем на недельку гостиницу среднего класса, в месте, где немного наших туристов, чтобы Женя смог спокойно отдохнуть. Возьмем машину напрокат. А еще хотим научить Варвару плавать, она любит воду, но плавает пока с нарукавниками". Отдых такого уровня может стоить примерно 2000–2500 евро.