УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Евровидение-2017": украинский продюсер дал оценку первым финалистам Нацотбора

18,9 т.
Евровидение-2017

Выход в финал певицы TAYANN’ы был ожидаемым, группа "Сальто Назад" взяла судей искренностью, а песне Арсена Мирзояна просто еще рано быть понятой украинским слушателем.

Таким мнением в короткой беседе с "Обозревателем" поделился украинский продюсер Александр Ягольник.

"Моего фаворита на этом отборе скосила температура (СКАЙ - ред.), так что теперь я внимательнее присматриваюсь к остальным. Прогнозированно прошла протеже Алана Бадоева (TAYANNA - ред.), все-таки композитора Макса Барских украинский слушатель любит. И, конечно же, не обошлось без сюрпризов, но никому не известные ребята по-спортивному обошли многих фаворитов, потому что были искренние в своей песне", - отметил Ягольник.

"Песне Арсена Мирзояна, на мой взгляд, еще рано быть понятой нынешним украинским слушателем, но, кажется, вне зависимости от его поражения, родилась очень красивая песня, которая будет существовать и вне "Евровидения-2017", - добавил он.

Что же касается разговоров в сети о нечестном судействе, в этой ситуации продюсер всецело полагается на ведущего Сергея Притулу.

Читайте: Споры вокруг Нацотбора в Украине: Арсен Мирзоян вступился за Джамалу

"Говорить о том, что все решено до старта мероприятия до появления конечной шестерки я бы не стал. Мне кажется, Притула никогда не согласился бы вести шоу, где все решено до начала. Ценность нынешних Национальных отборов - в их честности во всем", - подчеркнул Ягольник.

Читайте также на "Обозревателе", как Джамала ответила на возмущения вокруг судейства в Нацотборе.