УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинские королевы в клипе Kishe и OSADCHUK

2,8 т.
Украинские королевы в клипе Kishe и OSADCHUK

22 участницы конкурса "Королева Украины-2017" стали главными героинями видеоклипа Kishe &Osadchuk на совместную композицию "Один день"!

Такая идея, где каждая участница смогла бы стать главной героиней видеоклипа, родилась незадолго до начала подготовительного этапа конкурса "Королева Украины".

Море, солнце, красивые пейзажи, дорогой отель, красивые девушки – что ещё нужно для создания летней, знойной, страстной, гламурной картинки? Съёмку столь королевского видео доверили талантливому клипмейкеру Радиславу Лукину.

Данная видео-работа – это нечто журнальное, глянцевое, жаркое и новое для украинского зрителя. А для участниц конкурса "Королева Украины-2017" это еще и тест на выносливость. В перерывах между съёмками девушки ещё и активно готовились к Grand Fashion Show конкурса, поэтому спать приходилось по 2-3 часа!

В целом, проделанной работой остались довольны и артисты, и режиссер, и организаторы конкурса красоты и таланта "Королева Украины". Новую работу Kishe & Osadchuk можно смело назвать экзаменационной для каждой из участниц конкурса!

Премьера видеоклипа "Один день" состоится уже в начале лета, а вот увидеть всех его главных героинь и героев вы сможете 25 мая во Freedom Event Hall на Grand Fashion Show конкурса красоты и таланта "Королева Украины-2017"!