УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Умер участник шоу телеканала СТБ "Зважені та щасливi"

112,9 т.
Умер участник шоу телеканала СТБ 'Зважені та щасливi'

В субботу, 21 ноября 2015 года, стало известно о смерти 52-летнего Игоря Пашинского, самого тяжелого участника пятого сезона проекта "Зважені та щасливі".

Об этом рассказали в очередном выпуске программы, когда покойный, покинувший проект, должен был продемонстрировать результаты домашнего похудения.

После съемок шоу Игорь провел дома полтора месяца, продолжал худеть. По словам его жены Галины Пашинской в один из дней ее супругу стало плохо.

"Заболела голова. В 11 позвонил и сказал, что ему плохо. Игорь никогда раньше такого не говорил! В больницу он поступил с язвенным кровотечением. Это был первоначальный диагноз. Но потом, как выяснилось, это у него начинался обширный инфаркт", сообщает Медианяня.

Читайте: В США умер "пятый битл"

Причиной смерти участника шоу "Зважені та щасливi", по словам его жены, стало неправильное диагностирование Пашинского.

"Вскрытие показало, что изначально был неправильно поставлен диагноз, неправильно назначено лечение. Ему ставили капельницы, чтобы остановить язвенное кровотечение, и очень много, а этого делать было нельзя… Еще халатность. У человека останавливается сердце, а нигде никого нет. Никого! Лечащего врача нет! Очень тяжело вспоминать", - рассказала супруга.

Читайте: Знаменитая автор романов-бестселлеров Джеки Коллинз умерла от рака груди

Как сообщал "Обозреватель", ранее стало известно, что победитель шоу "Зважені та щасливі" втайне от семьи пошел воевать на Донбасс.