УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Полтаве почти сорвался концерт Океана Эльзы: Вакарчук потерял самое главное

34,9 т.
В Полтаве почти сорвался концерт Океана Эльзы: Вакарчук потерял самое главное

Полтавский концерт украинской группы "Океан Эльзы" оказался под угрозой срыва из-за состояния здоровья фронтмена группы Святослава Вакарчука. 

Как сообщил певец на официальной странице группы в Facebook, во время исполнения первой песни "Майже весна" у него пропал голос. 

"Дорогие полтавские поклонники! Вчера на концерте в Полтаве у меня пропал голос. Прямо на первой песне. Сначала я не мог сказать ни слова но потом, постепенно стало легче. Через полчаса мой голос частично восстановился и мы решили продолжить", - пишет Вакарчук. 

Через полчаса голос частично восстановился и концерт все-таки продолжили. 

Читайте: "Океана Эльзы" возникла проблема с концертом на Донбассе

"Когда выходили на сцену во второй раз, не знали как будут реагировать люди. Но с первой же ноты мы ощутили такую бешеную поддержку, что было ясно - перед нами более 20 тыс. настоящих друзей, которые никогда не подведут. Почти три часа концерта пролетели, как один миг. И хотя я не все пел, как хотелось, казалось, что музыка сделала нас одним целым", - поделился лидер группы. 

"Хочу искренне поблагодарить каждого, кто пришел на стадион. Вы пели со мной. Вы поддерживали меня. Вы были в моем сердце. С такими друзьями не страшны никакие испытания. Таким как вы, хочется петь и писать новые песни! Этот вечер не забудется никогда", - сказал Вакарчук. 

Как сообщал "Обозреватель", ранее лидер группы Святослав Вакарчук порадовал фанатов "Океана Ельзи" новым клипом.