УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вареники и съемки: известная французская актриса побывала в Днепре

22,1 т.
Ванесса Паради

Французская актриса Ванесса Паради прилетела в Днепр для съемок в драме "Иней" Шарунаса Бартаса, которую снимают в кооперации с Украиной.

Об этом информирует Кp.ua со ссылкой на местные СМИ.

Сообщается, что Паради прибыла в город на выходных. Визит актрисы держали в строжайшей секретности и не придавали огласке. Также съемочной группе и персоналу запретили делать какие-либо фото со съемок или рассказывать об этом.

Читайте: Не судьба: бывшая жена Джонни Деппа счастлива без него

Однако некоторая информация все же просочилась. Стало известно, что находясь в Украине актриса попросила, чтобы ее угостили каким-нибудь национальным десертом. Паради предложили вареники с вишней, которые пришлись ей по вкусу.

Отметим, что создатели все это время скрывали сюжет фильма. Однако были раскрыты некоторые подробности. Согласно сюжету, молодому литовскому парню Рокасу однажды выпадает возможность побывать в Украине и увидеть настоящую оккупацию и войну. Вместе с гуманитарным конвоем он направляется из Литвы в Украину, где судьба сводит его с двумя военными журналистами (одного из них играет Ванесса Паради).

"В Киеве Ванесса была еще в декабре 2016 года. А сейчас она прилетела в Днепр для съемок в фильме "Иней", где она играет роль военного фотокорреспондента. Фильм о волонтерах, войне в Украине, любви и многом еще", — рассказал украинский актер Борис Абрамов.

Также стал известен бюджет кинокартины. Он составил всего 850 тысяч евро из которых 36,5 тысячи выделило Госкино Украины.

Французский продюсер ленты уверена, что "Иней" — это амбициозное заснеженное роуд-муви, и назвала фильм "уникальным путешествием в украинское настоящее".

Как писал "Обозреватель", ранее бывшая супруга звезды "Пиратов Карибского моря" Джонни Деппа, французская актриса Ванесса Паради побывала в столице Украины.