УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Свадьба Джамалы: появились фото из романтического путешествия пары

24,4 т.
Джамала с мужем

В конце апреля известная украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала связала себя узами брака с Бекиром Сулеймановым. Как позже стало известно, после торжества пара отправилась в свадебное путешествие в Европу. 

ELLE опубликовал эксклюзивные фото с медового месяца Джамалы и ее мужа. 

Молодожены отправились в солнечный Рим.

В интервью изданию Джамала рассказала, как получила предложение руки и сердца.

После концерта во Львове ее PR-директор Денис попросил приехать к Ратуше и подняться на смотровую площадку — мол, там ждет фотограф, который специально ради съемки приехал из Польши. Она пробовала отказаться, ссылаясь на ночь, дождь и усталость, но Денис настаивал.

Читайте: Свадьба Джамалы: стало известно, какая у нее будет фамилия

"И вот я в концертном платье, на высоченных каблуках взбираюсь по ступенькам наверх, а там… он уже два часа стоит под дождем, ждет меня с кольцом и розами. Конечно, я сказала "да"! Правда, потом подумала, что, наверное, слишком быстро ответила, — смеется она. — Так что Сеит-Бекир настоящий романтик! Часто делает мне сюрпризы. Например, заранее договорились не праздновать 8 Марта, а утром получаю от него подарок". 

Также артистка рассказала о своем свадебном платье, которое ей создал украинско-грузинский дизайнер Бичола Тетрадзе. 

"Нет идеальных платьев, — говорит Джамала. — Я бы советовала невестам не смотреть на тренды и выбирать платье для себя, а не для публики. Если в моде мини и прямой крой, еще не значит, что вам это идет. Я смотрела журналы, но это были не мои фасоны, ткани, фактуры... Поняла, что хочу сама придумать свое платье. Нашла референсы, описала идею и отправила все Бичоле, а он долго искал нужное кружево по всему свету, высылал мне кусочки...". 

Отмечается, что во время фотосессии на Сеит-Бекире Сулейманове надет пиджак IDol.

Читайте: Джамала поделилась новыми фотографиями со свадьбы

На Джамале - платье с вышивкой Anne-Mariee, диадема Lenara Osman, белое платье Bevza.

Как сообщал "Обозреватель", 26 апреля Джамала вышла замуж за своего возлюбленного, Бекира Сулейманова.