УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Тебя Бебешко поливал грязью!" Поярков обвинил Джамалу в "хуторянской шкурности"

34,5 т.
Джамала

Украинская певица Джамала продемонстрировала "хуторянскую шкурность", когда в качестве члена жюри продвинула рок-группу O.Torvald на Национальном отборе на международный песенный конкурс "Евровидение-2017". Поп-дива повела себя как музыкальный продюсер Владимир Бебешко, который "поливал ее грязью" перед "Евровидением-2016".

Об этом в эфире "Обозреватель.LIVE" заявил украинский художник и телеведущий Сергей Поярков.

По его словам, заявленная певицей позиция ничто иное, как "трындеж о любви к Украине".

Читайте: Обращение ко всем разуверившимся: Джамала представила новый клип

"От чего нам нужно избавляться? Этот советский способ пропихивать своих. Не лучших, а своих", - сказал он.

"А ты не помнишь, как Бебешко поливал грязью тебя, которая выиграла "Евровидение" и хотел, чтобы поехала не ты, а кто-то другой?" - обратился Поярков к Джамале.

Художник считает, что жизнь певицу ничему так и не научила. "Джамала, бляха-муха, твою дивизию! Ты на своей шкуре почувствовала, когда тебя, такую классную, хотят опустить ниже плинтуса, и Бебешко пропихивает свое", - продолжил он.

"И ты пропихнула свое чудовище. А теперь делаешь вид, что ничего не случилось", - так отозвался он о выборе певицы в пользу O.Torvald.

"Вот эта дебильная хуторянская шкурность, которая есть в Джамале, в Бебешко, в наших кинематографистах! К черту собственные амбиции! Давайте пропихивать того, кто даст лучший продукт для Украины. Это то, чего нам не хватает!" - воскликнул Поярков.

Далее он предложил пригласить Джамалу на прямой эфир "Обозреватель.LIVE" и спросить, почему она так поступила.

"Тебя хотели не пустить на "Евровидение". За тебя вступились, ты получила первое место. Ты чувствуешь ответственность за то, что пропихнула то, что провалилось?" - обратился он к Джамале.

Напомним, Джамалу обвинили в том, что Украина заняла 24-тое место на "Евровидении-2017", так как она "продвинула" на выступление группу O.Torvald.

Читайте: Голый зад на "Евровидении": в инциденте нашли большой плюс для Джамалы

Как сообщал "Обозреватель", музыкальный продюсер Константин Меладзе считает, что O.Torvald опозорили Украину на "Евровидении". Позже Джамала заявила о своей принципиальной позиции по поводу выступления O.Torvald.