УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Голос. Діти-3" рассекретил имя первого звездного тренера

15,0 т.
Потап

Стало известно имя одного из звездных тренеров детского вокального проекта "Голос.Діти-3", который стартует на телеканале "1+1" уже этой осенью. Им стал популярный украинский певец и продюсер, тренер второго сезона Потап.

Об этом артист сообщил сегодня в прямом эфире "Сніданку з 1+1".

"Голос. Діти" такой волшебный и эмоционально сильный проект, от которого заряжаешься энергетикой. Глядя на детей, мы словно заглядываем в наше будущее, - говорит Потап. – Это особенный сезон, феноменально сильные участники. Каждый ребенок поёт невероятно, обладает оригинальной манерой, точно передаёт переживания. И даже если мы не нажимаем кнопку, мы должны сделать всё, чтобы ребенок потом продолжил заниматься музыкой. И в этом сезоне к нам возвращаются те, кому мы отказали в предыдущих сезонах. Значит, тогда мы провели с ними правильную работу, если они вернулись".

Читайте: Джамала станет тренером "Голосу країни-7"

Интересно, что сын Потапа –Андрей – также приходит на съемки: "Сцена его пока что не привлекает. Он садится за кулисами вместе с детьми других тренеров и переживает, если кто-то из участников не идёт к папе. Дети так любят смотреть на других детей, они так вдохновляются".

Напомним, для певца и продюсера Потапа этот сезон "Голос.Діти" станет вторым. В прошлом сезоне он доказал, что является сильным тренером, ведь его подопечные успешны не только благодаря своему таланту и кропотливой работе над собой, но и высокому профессионализму и опыту звездного наставника. Участница команды Потапа во втором сезоне, рыжеволосая Настенька Багинская, стала суперфиналисткой проекта и вместе с остальными участниками сезона отправила в концертный тур по всей Украине "Потап.Діти", который дал шанс маленьким исполнителям почувствовать себя взрослыми артистами.

Читайте: "Перерос учителя": Вакарчук "потролил" Потапа на "Голосі країни-6". Опубликовано видео

Сейчас тренер вместе с продюсерами проекта уже приступили к съемкам "слепых прослушиваний" третьего сезона и поделились яркими фото со съемочного павильона. Тренер отмечает, что участники третьего сезона "Голос.Діти" – абсолютно новое поколение детей, современные, яркие и свободные от стереотипов, обладающие уникальными тембрами и сильнейшими голосами.

Ведущие 3 сезона проекта – Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Как сообщал "Обозреватель", Юрий Горбунов раскрыл подробности работы на "Голосі країни".

"Голос. Діти-3" рассекретил имя первого звездного тренера
"Голос. Діти-3" рассекретил имя первого звездного тренера