УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Наступает отцу на пятки": комик Притула показал первые успехи сына

31,5 т.
Сергей Притула

Украинский комик и телеведущий и Сергей Притула показал своим подписчикам в Facebook первые успехи 9-летнего сына Дмитрия, которого воспитывает с супругой от первого брака - Юлией.

На личной странице в соцсети Притула разместил фотографию сына в окружении небольшого числа случайных зрителей, очевидно, коллег телеведущего. Дмитрий, судя по всему, рассказывает им забавную историю.

"Пацан наступает отцу на пятки. Первые стендапы, первые улыбки. Кто умеет держать аудиторию, тот Притула!" - гордо прокомментировал свой пост отец.

Пост комика собрал в сети без малого 5 000 лайков, в комментариях подписчики Притулы отметили, что яблоко от яблони, как известно, недалеко падает.

"Не зря в народе говорят, лучший подарок ребенку от матери - хороший папа! А гены - это вещь! Молодчинка мама, хорошего отца выбрала для своего чада! Славный мальчик вышел!", - отметили в одном из комментариев.

Читайте: "Всегда буду с вами": скандал между Егоровой и Мухарским получил неожиданную развязку

Напомним, с первой женой Сергей познакомился в 2007 году в Тернополе. Позже супруги расстались, однако комик поддерживает отношения с семьей и воспитывает сына Дмитрия. Летом 2015 года Сергей женился во второй раз.

Смотрите также на "Обозревателе", как Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян проводят медовый месяц в Лондоне.

Как сообщал "Обозреватель", Остап Ступка пристыдил своего звездного сына и посоветовал ему угомониться.