УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участнику "Х-Фактора" невесту помогли выбрать друзья

333
Участнику 'Х-Фактора' невесту помогли выбрать друзья

В последнее время все больше и больше оборотов стала набирать тенденция разводов красивых успешных союзов людей из мира шоу-бизнеса. Некоторые пары "продерживаются" в браке несколько лет, а некоторые всего несколько дней.

Не исключением оказалась и звездная парочка в лице преуспевающего директора PR-агентства Земфиры Орловой и участника проекта "Х-Фактор", а в настоящее время уже популярного певца, Димы Скалозубова. Как известно, их брачный союз продлился всего два года, но даже после развода ребята остались друзьями и не стали скрывать свое желание поскорее встретить новую любовь.

Пока Земфира хвасталась в соцсетях лишь фотографиями подарков от новых поклонников, Дима в открытую решил выбрать себе девушку при помощи телепроекта. Но, скорее, не сам решил, а за него решили, поскольку суть проекта заключается в том, что невесту Скалозубову выбирают его самые близкие люди, а именно, родственники и друзья. Каждый из них уже очень хорошо знает участника, поэтому приводит для него такую девушку, которая во всех смыслах, по их мнению, должна соответствовать статусу будущей жены Димы.

Но одним из самых важных условий было то, что от певца до последнего момента скрывают информацию, кто же из, так называемых, сватов какую именно девушку привел. Ребята несколько дней подряд ходили на свидания, общались и узнавали друг друга, и, в конечном итоге, Дима таки сделал свой выбор. А вот кто оказался его избранницей и самым лучшим сватом, больше всех знающим вкус участника, пока остается в секрете. Поэтому, остается только ждать выхода программы, чтобы первыми узнать, в чьих же теперь хрупких руках находится сердце холостого до недавнего времени артиста.