УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Хо*лушки не сдаются": звезда РФ в вышиванке снова попыталась проникнуть в Украину

43,8 т.
Наташа Королева

Запрещенная в Украине российская певица Наташа Королева проиграла очередной суд против СБУ, о чем эмоционально высказалась на личной странице в соцсети.

Артистка опубликовала в Instagram нелепую фотографию в вышиванке, рассказав своим "землякам" о "несправедливой" судебной системе.

"В свободной Украине, стремящейся быть европейской страной, к сожалению, как это не печально констатировать, нет независимой, честной и справедливой судебной системы! Увы! Земляки мои, мужайтесь но с судами у вас полная Ж@..a!", - обратилась Королева у украинцам.

По словам исполнительницы, очередное обращение в суд с целью обжаловать запрет СБУ на въезд в Украину закончился неудачей.

"Суд поверхностно отнесся к рассмотрению дела, не исследовал и не дал оценки ни одному из доказательств, предоставленных моим адвокатом, при этом указал, что решение принято СБУ в пределах полномочий", - продолжила Королева, отметив, что журналистов на заседание не пустили.

"Хочется, конечно, на все плюнуть, понимая, что правды нет. Но Хо*лушки не сдаются Без Бою! Апелляция!? Да, начнем с нее, а там посмотрим, куда дорога правды нас выведет!", - подытожила она.

Читайте: За Крым: 70 российским артистам запретили въезжать в Украину

"Крым вернулся домой! Это исконно русская территория. Наташа, как свободный человек, имеет право посещать любое место на земле! Тупизна ваших законов зашкаливает!", - поддержали в сети Королеву единомышленники-"крымнашисты". 

Напомним, в октябре 2015 года Служба безопасности Украины запретила российской певице Наташе Королевой въезд в Украину сроком на 5 лет.

Как сообщал "Обозреватель", в Верховной Раде зарегистрировали законопроект, который запретит украинским артистам выступать на территории Российской Федерации и аннексированного полуострова Крым.