УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда сериала "Виталька" об одиночестве в 41: я не хочу безумной любви

1,7 т.
Звезда сериала 'Виталька' об одиночестве в 41: я не хочу безумной любви

Последние несколько лет имя Гарика Бирчи стало довольно известным и часто мелькает на страницах газет и журналов - а все благодаря отчаянному романтику Витальке, образ которого он воплотил в одноименном скетчкоме.

Несмотря на то, что актер может превратиться в своего героя всего в одно мгновение, они совсем не похожи. Объединяет их лишь одно:

"Мы оба мужчины, нам обоим, слава богу, нравится женский пол! И, пожалуй, на этом общее у нас заканчивается. Я – взвешенный, практичный реалист, а он – отчаянный романтик! Когда я принимаю решения, то продумываю все "за" и "против". Он же руководствуется эмоцией. Я сторонник скорей спокойной размеренной жизни, чем каких-то бурных событий, которые лихорадят тебя и бросают из стороны в сторону. Он же вечно попадает в какие-то приключения, и, если честно, я не хотел бы оказаться на его месте", - рассказывает Гарик.

Читайте: Виталька предложил Кате Осадчей сняться в кино

Несмотря на то, что 15 сентября актер отметил свой 41-й день рождения, он все еще не женат и под венец пока не собирается. Более того, по словам самого Гарика Бирчи, безумная любовь – совсем не его вариант:

"Для меня важнее чистые искренние отношения, взаимопомощь и поддержка. То есть жена – любовница, жена – мать моих детей, жена – друг, собеседник и т.д. Я не хотел бы безумной любви. Я сторонник порционного подхода к подобным вещам. Все должно быть в меру. В моей жизни это касается всего, но только не работы! Тут меры у меня нет, поэтому, наверное, и с личной жизнью у меня пока не сложилось…"

Читайте: Виталька стал автором неофициального гимна Украины

Единственное место, где актер может отдохнуть всей душой от напряженного рабочего графика, - это дом старшей сестры и ее мужа. "Мы часто собираемся всей семьей в доме сестры, и у костра обсуждаем все, что нас волнует. Мы называем это место Остров свободы, потому что только там мы отдыхаем по-настоящему. У нас там свой центр духовного очищения, вот уж больше 20 лет как!", - поделился Гарик Бирча.

Как сообщал "Обозреватель", Виталька представил дебютный альбом "Я буду счастливым".