УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Уитни Хьюстон хотят отправить в посмертное мировое турне

4,7 т.
Уитни Хьюстон хотят отправить в посмертное мировое турне

Сестра Уитни Хьюстон Пэт анонсировала создание голографического изображения певицы.

Виртуальная певица выступит в 2016 году в одном из городов США, пишет Лента.ру.

Концерт планируется транслировать по телевидению и в интернете. Если дебют будет удачным, не исключается посмертное международное турне голографической исполнительницы.

"Это отличная возможность для ее поклонников увидеть переосмысление одной из самых знаменитых творческих женщин истории, и продолжить наследие выступлений, которые не будут забыты в последующие годы", — считает Пэт Хьюстон.

Читайте: День рождения Уитни Хьюстон: трагическая история яркой звезды в фотографиях

Средства на проект дает греческий миллиардер Алки Дэвид, генеральный директор американской компании Hologram. 55-летняя сводная сестра Уитни Хьюстон возглавляет фонд Whitney Houston Estate, который распоряжается наследством певицы.

Всего полтора года назад Пэт испытывала противоположные чувства. На вопрос о возможности создать голограмму сестры, Пэт ответила: "Я не знаю, как я буду чувствовать себя возле голограммы. Но , кто знает, может быть в будущем?"

Читайте: Фанаты жаждут попасть на место смерти Уитни Хьюстон

Как сообщал "Обозреватель", в конце июля единственная дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун скончалась на 23-м году жизни после шести месяцев в состоянии искусственной комы.