УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

10-летняя дочь Яценюка принимает участие в шоу "Голос. Дети"

3,6 т.
10-летняя дочь Яценюка принимает участие в шоу 'Голос. Дети'

В семье украинского премьер-министра Арсения Яценюка есть как минимум два повода для волнения - кроме предвыборной гонки, повод понервничать дает и его дочка.

Пока папа борется за место в Верховной Раде, его младшая дочка София покоряет большую сцену.

На днях корреспонденты "Вестей" встретили премьер-министра в весьма необычном месте. На "мерседесе" в сопровождении охраны Арсений Петрович приехал к одному из павильонов на ВДНХ. Тут в эти осенние дни проходит кастинг детского талант-шоу. На съемочной площадке политик пробыл около 40 минут и вышел с довольной улыбкой на лице.

Читайте: Стало известно имя второго звездного тренера проекта "Голос. Діти"

Как удалось узнать, Яценюк приезжал, чтобы поддержать 10-летнюю дочку Соню, которая принимала участие в отборочном туре программы "Голос. Дети". Первый эфир должен состояться уже зимой. Напомним, девочку назвали в честь Софии Ротару. Она хорошо поет и давно занимается вокалом. Выступает на всех школьных линейках и исполняет известные шлягеры на разных языках.

Прошли ли Соня и Даша в следующий тур, пока неизвестно, как и то, кто из тренеров ими заинтересовался. В этом сезоне звездными судьями стали певицы Тина Кароль, Наталья Могилевская и рэпер Потап. На слепых прослушиваниях они не видят, кто поет, а только выбирают по голосу.

Читайте: Яценюк и его министры после выборов какое-то время посидят на двух стульях одновременно