УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Билык рассказала, как уговорила Ван Дамма сняться в ее клипе, и сколько она хочет иметь детей

2,3 т.
Билык рассказала, как уговорила Ван Дамма сняться в ее клипе, и сколько она хочет иметь детей

Известная украинская певица Ирина Билык очень переживает из-за ситуации в стране.

Певица призналась в нтервью "Сегодня", что сейчас смотрит по телевизору исключительно политические программы и новости из Донецкой области. "Для меня они очень важны, потому что у меня многие подруги и друзья живут там, некоторые пишут мне смс-ки прямо с фронта. Кто-то, конечно, в связи с непростой ситуацией, переехал в Киев и в другие города Украины. Но я очень переживаю, что будет с их домами, детьми и мужьями, которые остались там".

Читайте: Ирина Билык устроила завтрак с шампанским и рассказала о возлюбленном на презентации альбома "Рассвет"

В клипе Ирины "Люблю его" снялся Ван Дамм, в ответ на это актеру со сцены подарили ключи от гостиничного номера. Артистка рассказала, как ей удалось это организовать:

"Я ему очень нравилась и на съемку он приехал только потому, что у него была симпатия ко мне как к человеку, как к женщине. Я попросила Ван Дамма сняться в нашем клипе с Олей Горбачевой и он не смог сказать "нет". Но не думайте — интимных отношений у нас не было. Денег за свое участие, кстати, он не взял. Я ему рассказала, что ролик все увидят и это станет большим культурным событием для Украины. В итоге он согласился, но в назначенный час на съемки не приехал.

Читайте: Деми Мур лично пришла благословить дочку бывшего мужа

И тогда Оля сказала мне: "Ну, все включаем наши организаторские способности". Мы узнали по телефону о его планах на день: сначала у него была встреча сКличко, потом — обед в ресторане, после которого со своей девушкой отправился в гостиницу. Мы послали за ним водителя, и когда Жан-Клод все-таки приехал, это стало удивлением даже для Юрия Никитина".

Певица призналась, что готова еще раз стать мамой: "Я хотела бы, может, и троих иметь. У меня есть где жить, чем их кормить. Чего не хотелось бы — так это, чтобы дети думали, что мама на гастролях и ее не хватает, а воспитывает их няня. В общем, я не знаю, как там троих, но еще одного точно хочу. И, возможно, так случится. Мы живем один раз и нужно использовать все хорошее и приятное для себя и других, поэтому я не останавливаюсь, не боюсь выпускать альбомы и не думаю о том, что завтра будет война. Я думаю о том, что силой своей мысли ее нужно остановить!".

Читайте: Ева Мендес и Райан Гослинг назвали свою малышку испанским именем