УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В шоу "Голос.Діти" грядут неожиданные изменения

13,5 т.
В шоу 'Голос.Діти' грядут неожиданные изменения

Участники украинской поп-группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив станут новыми тренерами четвертого сезона вокального талант-шоу "Голос.Діти-4". 

Об этом сообщила на своей странице в Instagram солистка коллектива Дорофеева. 

По словам певицы, на шоу впервые будет двойное кресло. То есть участники коллектива должны будут сделать совместный выбор, а потом уже нажимать на кнопку, чтобы повернуться. 

Читайте: Сексуальная и дерзкая: самые откровенные фото певицы Потапа

"Я счастлива стать частью проекта "Голос. Дiти"! Это безумно волнительно и ответственно. И как же круто заглянуть в музыкальное будущее нашей страны! Дети, мы уже не можем дождаться, когда начнутся прослушивания! Впервые в проекте будет сдвоенное тренерское кресло, и мы с Лешей надеемся, что это даст нам и нашим деткам вдвое больше шансов на победу", - эмоционально прокомментировала свое участие Дорофеева. 

Напомним, также стало известно, что к судейскому составу нового сезона присоединится украинская певица Наталья Могилевская. 

 Как ранее сообщал "Обозреватель", группа "Время и Стекло" презентовала новый летний клип на трек "Back2Leto". Автором слов и музыки стал традиционно наставник артистов Потап. В качестве режиссера ролика выступил Илларион Ефремов.