УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Армен Джигарханян отобрал квартиру у бывшей жены

32,1 т.
Татьяна Власова и Армен Джигарханян

Знаменитый режиссер Армен Джигарханян оставил свою бывшую жену Татьяну Власову без квартиры - суд вынес решение в его пользу.

Об этом сообщает "Стархит".

Напомним, что проживающая в США бывшая супруга Джигарханяна через суд пыталась разделить их имущество, находящееся в Москве. Она претендовала на половину квартиры в Староконюшенном переулке и на 1/2 доли в праве собственности на машину Volkswagen. Однако Мосгорсуд поддержал Пресненский суд, ранее отказавший Власовой в этом иске.

Читайте: Экс-жена Джигарханяна: муж 15 лет изменял мне с молодой

Напомним, Власова и Джигарханян оформили развод в 2015 году. Затем Армен Борисович зарегистрировал брак с молодой возлюбленной Виталиной Цымбалюк-Романовской, пианисткой и директором своего театра.  

Между тем, когда Джигарханян еще числился в браке с Татьяной (правда, как он утверждал, фактически уже с ней расстался), Власова за $125,5 тысячи продала их дом в Техасе. А потом стала претендовать на часть московской квартиры и машину. Но тщетно.

Чуть раньше Фемида отказала и самому Джигарханяну, который собирался получить часть суммы у Власовой от продажи американской недвижимости. В результате доллары остаются у бывшей жены, а квартирой в Староконюшенном и машиной теперь полностью сможет распоряжаться Джигарханян.

Читайте: Армен Джигарханян увез молодую жену в Испанию: опубликованы фото

Власова была рада, что ее не лишили средств к существованию. Однако она рассчитывала, что Армен Джигарханян поступит как джентльмен – великодушно оставит трехкомнатную квартиру женщине и не станет претендовать на деньги за дом. Татьяна Сергеевна мечтала, что будет жить в центре города на средства, полученные от продажи особняка. Она была недовольна, что молодая супруга ее бывшего мужа, Виталина Романовская-Цымбалюк, вмешивается в их дела.  

"Виталина хочет эту квартиру продать, и каждому — отдать свою долю. Я же прошу оставить мне квартиру, чтобы я могла в ней дожить. Я одинокий человек. Кончатся мои запасы, новых не появится. Как мне дальше жить?" - жаловалась Татьяна Сергеевна.

Актрису оскорблял тот факт, что пока она жила по просьбе мужа в США, он тем временем увлекся Виталиной. По словам нынешней супруги знаменитого режиссера, их отношения длятся 15 лет, хотя лишь два года назад Армен Джигарханян и Татьяна Власова официально развелись. Она считает себя обманутой. 

Как сообщал "Обозреватель", 80-летний Джигарханян женился на молодой избраннице.