УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полтавчанка Аня Ткач – победитель конкурса "Голос дети"

939
Полтавчанка Аня Ткач – победитель конкурса 'Голос дети'

Мы не рецензировали постоянно конкурс "Голос дети", но это не потому, что нам было неинтересно – просто детей надо оберегать от присущего нашим рецензиям сарказма. К тому же, дети намного более искренни, язык не повернется обвинять их в корыстности или бездуховности. Тем не менее, конкурс прокатился по Украине и завершился финальным концертом в эфире "1+1" 6 января 2013-го.

Победительницей стала маленькая полтавчанка – Аня ткач, самая молодая участница проекта (7 лет), продюсируемая Олегом Скрипкой. В финал, кроме нее, прошли также подопечные Тины Кароль - Соломия Лукьянец, и Светланы Лободы – Элина Сосновская. Что характерно – все девочки.

Выступления Ани Ткач отличались всегда особой искренностью. Особенно, исполнение дуэтом с Олегом Скрипкой песни "Мама" на украинском и французском языках. Плакали женщины в зале, плакала мама Ани, не смог сдержать слез даже Олег Скрипка. В результате Аня набрала более 60 % всех голосов - рекордная цифра за всю историю шоу.

Призом для победителя стали поездка в Диснейленд, 50 000 гривен и, традиционный на этом шоу, контракт с "Universal music".