УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стив Мартин впервые познал радости отцовства

915
Стив Мартин впервые познал радости отцовства

Знаменитый комик Стив Мартин впервые стал отцом, поставив своеобразный рекорд, ведь актеру уже 67 лет. Наследником его осчастливила 41-летняя супруга Энн Стрингфилд.

Причем радостное событие в семье Мартина случилось еще в декабре 2012 года. Новость о пополнении, как и беременность жены, он каким-то чудом сумел скрыть от вездесущих папарацци и светских сплетников. Пару с коляской впервые заметили во время прогулки возле их дома буквально на днях.

Источники, близкие к семье, сообщили: супруги безмерно счастливы, что им удалось стать родителями. Они приложили к этому максимум усилий. В их возрасте обзавестись малышом – задача не из легких.

К слову, Мартин в кино неоднократно играл отца семейства, порой многодетного, но в жизни так ни разу и не успел обзавестись потомством. С Энн Стрингфилд он познакомился в 2004 году, а под венец ее повел в 2007 году. Пара неоднократно намекала на то, что хочет слышать в своем доме топот детских ножек. Наконец-то их мечта сбылась. С чем мы их от всей души поздравляем!

Напомним, Алек Болдуин вскоре станет отцом.