УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Курасов поет на корпоративах для девочек

Курасов поет на корпоративах для девочек

Певца Владислава Курасова иногда приглашают выступить на празднованиях дня рождения. Об этом он рассказал в ходе пресс-конференции в "Обозревателе".

"Как и у любого артиста, корпоративы имеют место быть, и я отношусь к этому нормально, это работа, и любой зритель – это, прежде всего, зритель", - сказал он.

Отвечая на уточняющий вопрос, Влад рассказал, что чаще всего его частные выступления – это выступления на празднованиях дня рождения. "Это дни рождения девочек, родители которых могут себе это позволить", - уточнил он.

"Обозреватель" задал еще один уточняющий вопрос: насколько дорогое удовольствие – пригласить на день рождения Влада Курасова? "Ну, не знаю. Может быть, в рамках больших звезд – недорогое, но я бы не тратил на себя такие деньги", - пошутил он.

Владислав рассказал, что его приглашают на дни рождения "дочерей больших личностей". "Порой настолько больших, что проверяют мой паспорт десять раз и не позволяют шагнуть влево-вправо, потому что везде охрана".

Певец добавил, что также участвует в празднованиях Дня города и других городских мероприятиях.

Напомним, ранее певец признался, что собирается строить свое "гнездо" в Киеве, рассказал о том, в чем состоит его самая большая проблема , как удается "косить" от армии и спать стоя, а также о том, кто убирается в его доме.

Напомним также, 20 октября Влад Курасов отправляется в свой первый сольный тур по Украине. В программе тура – концерты в Днепропетровске (20 октября), в Донецке (21 октября), в Одессе (22 октября) и в Киеве (23 октября).