УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Владимир Пресняков рассказал, почему они с женой решили завести ребенка только сейчас

4,7 т.
Владимир Пресняков рассказал, почему они с женой решили завести ребенка только сейчас

Беременность Натальи Подольской стала долгожданным событием. Этим летом у них с Владимиром Пресняковым родится первый общий ребенок.

В апрельском номере журнала ELLE певец рассказал, почему они с женой решили завести ребенка только сейчас.

"Раньше не получалось. Что-то нас испытывало. Хотя я активно работал над этим… В три смены. Но мы всегда верили, что однажды у нас будет ребенок", - сказал Пресняков изданию.

Читайте: Беременная Наталья Подольская примерила роскошный наряд

Несмотря на 14-летнюю разницу в возрасте, Владимир Пресняков не воспитывает жену. Он считает, что это – юношеский максимализм и большая ошибка. "Не нужно "метить территорию", показывать свое превосходство, это такой бред, который ничем хорошим закончится не может. За женщиной нужно ухаживать", - убежден артист.

На вопрос журнала, как Владимир может охарактеризовать Наташу, он ответил, что его жена – "воздушно-лучезарная муми-троллька". Себя же он ассоциирует с гламурно-хипстерским пиратом. "Они живут в сказочном мире, который построили себе сами и в котором нет места предательству и злу", - подытожил Пресняков.

Читайте: Наталья Подольская решила рожать дома

Отметим, что несмотря на беременность Наталья Подольская продолжает выступать. Известно, что в декрет певица уйдет примерно за месяц до родов, а уже в начале октября отправится на гастроли в Израиль вместе с мужем.