УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Потап рассказал, почему не может спеть дуэтом с Вакарчуком

16,5 т.
Потап, Настя Каменских

Украинский музыкант и шоумен Алексей Потапенко (Потап), признался, что хотел бы спеть дуэтом с лидером группы "Океан Ельзи" Святославом Вакарчуком.

Об этом Потап рассказал в ходе пресс-конференции, посвященной юбилейному концерту группы "Потап и Настя" в Киеве в четверг, 26 мая.

"Хотелось бы (спеть дуэтом. — Ред.) со Славиком Вакарчуком, но я не могу до него дозвониться", — ответил Потап на вопрос о том, с кем бы он хотел спеть дуэтом кроме Бьянки.

Отметим, что недавно Потап и Настя впервые расширили свой дуэт до трио и записали песню "Стиль собачки" вместе с R&B-певицей Бьянкой.

Читайте: Каменских в откровенном боди показала "стиль собачки": опубликовано видео

Артист признался, что на самом деле не видит среди представителей украинского шоу-бизнеса коллег, достойных дуэта с Потапом и Настей.

"Мы ждем пока родится тот человек, который сможет петь в дуэте с Потапом и Настей", — пошутил Потап.

После этого замечания шоумен добавил: "Кого вы предлагаете? Я знаю только одного человека — это Поплавского и то вместо меня".

Напомним, что Михаил Поплавский — украинский певец и ректор Киевского национального университета культуры и искусств в 1993-2015 годах.

Пресс-конференция Потапа и Насти в Киеве

Напомним, в четверг, 26 мая, на сцене City Beach Club состоялся концерт, посвященный 10-летию группы "Потап и Настя". Артисты организовали невероятное шоу, на котором исполнили свои лучшие хиты за время существования коллектива.

Читайте: Опубликовано видео всех финалистов "Голосу країни"

Как сообщал "Обозреватель", в одном из эпизодов шоу "Голос країни-6" между тренерами Святославом Вакарчуком и Алексеем Потапенко (Потапом) произошел конфликт. Вакарчук дал задание двум своим подопечным, азербайджанцу Чингизу и нигерийцу Аняню, исполнить украинскую песню на слова Тараса Шевченко "Реве та стогне Дніпр широкий".

К удивлению публики и всех тренеров "Голоса", и - что важно в этой истории - Потапа, вокальные легионеры справились с заданием на "отлично". Но у Потапа возникли претензии к Вакарчуку как к продюсеру насчет целесообразности выбора украинской песни в данном случае.

Потап рассказал, почему не может спеть дуэтом с Вакарчуком
Потап рассказал, почему не может спеть дуэтом с Вакарчуком
Потап рассказал, почему не может спеть дуэтом с Вакарчуком
Потап рассказал, почему не может спеть дуэтом с Вакарчуком