УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путинские пранкеры злобно высмеяли Олега Скрипку после "аваковского" розыгрыша

36,1 т.
Скрипка

Российский пранкер Алексей Столяров, известный как Лексус, назвал украинского артиста Олега Скрипку "недалекого ума человеком" после того, как певец "повелся" на звонок лже-Авакова.

Об этом сообщает "Комсомольская правда".

"Он вообще никакие номера не брал. Но мы убедили его, что нужно взять. У нас был украинский номер с красивыми цифрами. Он был на 100% уверен, что я - "Аваков". Он нам сам перезвонил. Он был заинтересован, потому что, видимо, испугался каких-то санкций против него. До него надо было добраться, потому что он ушел в глубокую оборону из-за этого скандала. Ему постоянно звонили журналисты. Нам очень трудно было достать Скрипку и мы выходили на него через его помощников. Он сам не брал трубки на незнакомые номера. И через помощников мы договорились, после чего он сам нам позвонил", - рассказали пранкеры.

Пранкеры считают, что Скрипка боялся угроз и обещаний расправ.

Читайте: Те же, что разыграли Порошенко: Скрипка объяснил инцидент с пранкерами

"Мне показалось что он - недалекого ума человек. Потому что сразу согласился стать членом Общественного совета, чтобы от него что-то зависело. И фраза о Донбассе, что украинские солдаты должны были идти в наступление, захватывать Донбасс, Крым... А также фраза о том, что деятели искусства, музыканта не должны вмешиваться в политику. Получается, что он сам себе противоречит. Человек очень недалекий. Поэтому он и делает такие дурацкие, идиотские заявления. И если он действительно рассказывал анекдот студентам, то здравомыслящий человек, у которого нормальные морально-этические качества, не будет студентам шутить по такому поводу", - считают пранкеры.

Также Вован (Владимир Кузнецов) назвал Скрипку трусливым.

"Но у него даже не хватает ума, хитрости, чтобы нормально выпутаться из этой ситуацию. Он идет на попятную, отказывается от своих слов и в то же время извиняется за них. Его ведь осадил настоящий Аваков, за то, что он создает провокацию, сам того не понимая. И вносит большую ненависть между русскоговорящим и украиноговорящим населением Украины, способствует расколу страны своими глупыми фашистскими заявлениями", - считают пранкеры.

Как сообщал "Обозреватель", ранее пранкеры развели Скрипку на откровенный разговор о гетто.