УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ева Бушмина проведала Альбину Джанабаеву в Испании

14,0 т.
Ева Бушмина проведала Альбину Джанабаеву в Испании

Экс-участницы группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева и Ева Бушмина до сих пор поддерживают теплые отношения. На днях обе артистки опубликовали в своих блогах совместное фото: певицы позируют возле бассейна без макияжа и укладок. Как сообщается, встреча состоялась в Испании.

Напомним, 2 июля 2014 года Альбина Джанабева родила от Валерия Меладзе сына Луку. Певец говорит, что мама с ребенком сейчас находятся за границей, и в Москву вернутся в конце августа. Возможно, Ева Бушмина приехала навестить подругу и ее новорожденного сынишку.

Читайте: У Валерия Меладзе родился второй сын

Именно Альбина и Ева стали участницами дуэтной "ВИА Гры" – последней перед запуском реалити-шоу "Хочу V Виа Гру", в рамках которого продюсер Константин Меладзе впервые с 1999 года полностью обновил состав.

Читайте: Ева Бушмина увлеклась марихуаной

Тогда рабочие отношения Джанабевой и Бушминой стали дружескими, о чем обе неоднократно говорили в своих интервью. "Мы с Альбиной очень сблизились. Я хорошо ее знаю: знаю, как она может отреагировать в каждом моменте, какое движение сделает", - рассказывает Ева Бушмина.