УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анатолий Анатолич высказался про объективность премии M1 Music Awards

5,3 т.
Анатолий Анатолич высказался про объективность премии M1 Music Awards

Телеведущий программы "Сніданок з 1+1" Анатолий Анатолич высказался относительно результатов номинации "Певица года" премии M1 Music Awards, которая отгремела совсем недавно - 26-го ноября в столичном "Дворце Спорта". Шоумен ожидал, что Тина Кароль, получившая эту награду, отдаст статуэтку своей сопернице по номинации - Светлане Лободе.

Об этом Анатолич поделился в эксклюзивном интервью "Обозревателю".

"Там была такая атмосфера, что, в принципе, можно было друг другу статуэтки дарить. Единственное, я думал, что Тина Кароль отдаст свою статуэтку Светлане Лободе, но не отдала. А в целом, было весело", - сообщил телеведущий.

Таким образом он прокомментировал выходку продюсера Лободы Нателлы Крапивиной, которая передарила полученную статуэтку за "Лучший клип" "Пора домой" группе "Время и Стекло".

Читайте: Лобода отыграла сольник в День памяти жертв Голодомора

Также Анатолич отметил, что объективность любой премии всегда вызывает вопросы.

"Думаю, за границей такая же ситуация. Я тоже кое с чем не согласен. Но ведь существуют же люди, которые могут утверждать, сколько клип находится в ротации на М1, почему он там становится лучшим, и какой артист лучший. В принципе, в 90% победителей номинаций я соглашался", - добавил он.

Напомним, что певица Светлана Лобода приходится кумой известному ведущему. В 2010 году она крестила старшую дочку Анатолия Алису.

Читайте: Бадоев, Лобода и Могилевская "зажгли" на концерте Макса Барских

Как сообщал "Обозреватель", на премии M1 Music Awards Тину Кароль объявили лучшей певицей года и вручили хрустальную статуэтку.