УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хазанова перекосило от песни Дюжева про коррупцию в "Газпроме": видеофакт

25,4 т.
Хазанова перекосило от песни Дюжева про коррупцию в 'Газпроме': видеофакт

Российского актера Геннадий Хазанов очень озадачила песня о коррупции в "Газпроме", исполненная его коллегой Дмитрием Дюжевым: зал аплодировал на критику энергетического гиганта, а вот Хазанов она явно не пришлась по вкусу.

Об этом свидетельствует видео с выпуска программы "Точь в точь", где Дюжев, пародируя юмориста Семена Слепакова, исполнил песню "Акционерам "Газпрома".

"Обещаю, что буду вести себя скромно, как самый обычный сотрудник "Газпрома" - не просто тупо деньгами швыряться, а осторожно, чтоб не выделяться. Куплю часы швейцарские, золотые - ну, чтоб не выделяться, чтоб как все остальные, на них бриллиантов штук 10-15, иначе сразу начну выделяться, еще такой небольшой Мерседес S-класса, чтоб быть как газпромовцев серая масса", - спел Дюжев в своей пародии.

На такую песню очень неоднозначно отреагировали судьи проекта, в частности Леонид Ярмольник и Геннадий Хазанов, которые не знали, смеяться или кривиться.

Как писал "Обозреватель", Хазанов на своем 70-летнем юбилее вручил президенту России Владимиру Путину точную копию короны российских императоров.