УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленский рассказал, как "Квартал 95" живет без российских звезд

35,9 т.
Зеленский рассказал, как 'Квартал 95' живет без российских звезд

Популярный украинский актер и телеведущий Владимир Зеленский признался, что в связи со сложившейся непростой ситуацией между Украиной и Россией коллектив "Студии Квартал 95" принципиально отказался от выступлений в соседнем государстве и от сотрудничества с тамошними звездами.

Об этом Владимир Зеленский рассказал ведущей программы "Светская жизнь" Кате Осадчей.

"То, что в "Вечернем Квартале" нет Киркорова – проблема самого Киркорова. Жизнь, как мама на кухне, которая просеивала муку, отсеяла людей. Я рад, что в наших продуктах компании проводится отсеивание в сторону хороших людей. А что касается "Сватов", то я всегда говорю: "Подождите, еще все попросят", - заметил Владимир.

Читайте: Брежнева и Зеленский устроили "семейные" разборки: видеофакт

Зеленский отметил, что он – патриот и гражданин Украины.

"Мне кажется, что любой адекватный человек, когда такие события случились в Украине, точно думал не о заработках. Я не езжу в Россию. Мне комфортно в своей стране. Сожалеть о чем – то - это как Russia Today, а мы – Ukraine Future. Я знаю, что в дальнейшем у нас все будет хорошо", - заявил актер и телеведущий.

Владимир признался, что дружбу с Киркоровым он больше не поддерживает, а коллегам из России – не звонит.

"Мы не общаемся, мне никто не звонит, я тоже не звоню. Пожалуй, не имеем желания поддерживать отношения, хотя я считаю, что художественный мир шире, чем границы. Есть адекватные люди, которые мне звонят. Не хочу называть имена, чтобы им не было плохо там, тем, которые звонят и говорят: "Простите нас!", - сказал Зеленский.

Читайте: Звезда "Квартала 95" Елена Кравец рассказала о встрече с Тимошенко и звонке от главы МВД

Кроме того, шоумен добавил, что новые украинские политики, по его мнению, обижаются на шутки "кварталовцев", однако он перед чиновниками не извиняется.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Владимир Зеленский наглядно объяснил Путину, почему не надо воевать с Украиной.