УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Могилевская показала подарок от любимых мужчин: видеофакт

6,1 т.
Могилевская показала подарок от любимых мужчин: видеофакт

Украинская певица Наталья Могилевская показала подарок от любимых мужчин: Макса Барских и Алана Бадоева.

Режиссером клипа "Все хорошо" стал Алан Бадоев, а слова и музыка принадлежат Максу Барскому.

В свое время Макс был поклонником первых альбомов певицы, хорошо знаком с ее творчеством и потому песня получилась легко.

Читайте: 40-летняя Могилевская призналась, что готова усыновить ребенка

"Я с большим трепетом писал песню для Наташи, ведь она сыграла значительную роль в моей жизни. Работая над треком, я ориентировался на тот творческий период, когда я влюбился в неё как в певицу. Поэтому звучание песни имеет лёгкий привкус светлой ностальгии. Мне кажется, что песню высоко оценят в первую очередь самые верные поклонники певицы, которые с ней с первого дня её головокружительной карьеры",- говорит Макс Барских.

40-летняя Наталья признается, что песня написана в стиле ретро. Макс разместил в тексте образы и знаковые фразы из разных песен и альбомов Натальи Могилевской конца 90-х начала 2000-х годов.

Читайте: Бадоев, Лобода и Могилевская "зажгли" на концерте Макса Барских

"Эта песня вызвала у меня вихрь эмоций: романтических, ностальгических и радостных одновременно. Потому что она действительно похожа на мои первые альбомы, на переживания того времени, на чистоту, искренность и непосредственность с которой тогда молодой украинский шоу-бизнес писал свои треки. Мы устали от суеты, подражательства и погони за успехом и материальными ценностями. Мне хочется верить, что наступило время, когда простота, искренность снова вошли в моду",- Наталья Могилевская.

Читайте: Наталья Могилевская похудела на 11 кг за 2 месяца

Как сообщал "Обозреватель", Могилевская впервые рассказала о своем таинственном возлюбленном.