УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Злата Огневич напугала поклонников

Злата Огневич напугала поклонников

Будущий избранник певицы Златы Огневич должен будет смириться с тем фактом, что половина ее сердца принадлежит музыке. Об этом певица рассказала в ходе пресс-конференции в "Обозревателе".

"Всегда половина моего сердца будет отдана музыке, и не каждый парень сможет с этим смириться. Очень нелегко понимать, что твоя любимая девушка ставит работу на первое место, в ущерб семьи", - предупредила Злата.

Она также ответила на вопрос читателя "Обозревателя" о том, найдется ли у столь востребованной артистки время для личной жизни. "Если на то будет воля божья, я найду своего спутника – независимо от социального статуса и своей занятости". В подтверждение своих слов Злата напомнила о множестве примеров успешного совмещения сценической карьеры и семейной жизни. "Можно все совмещать. Главное, чтобы спутник понимал, что у его жены такая необычная профессия".

Певица также призналась, что в мужчине ее "покоряют глаза". "Когда взгляд излучает некую внутреннюю уверенность, спокойствие". Кроме того, она ценит в мужчине "чувство юмора, любовь к детям и животным, стремление к экстриму и путешествиям".

Читательница "Обозревателя" спросила, должен ли будущий избранник принадлежать к тому же кругу, что и Злата. "Наверное, я бы все-таки опасалась выбирать из круга шоу-бизнеса, потому что это работа, а личную жизнь с работой смешивать все-таки не стоит", - ответила певица. "В шоу-бизнесе работают очень интересные люди – наверное, мне было бы сложно с таким мужчиной", - призналась она.

"А вообще главное, чтобы была любовь, взаимопонимание. Если это действительно есть, вы будете друг друга поддерживать и мужчина будет становиться рядом с вами только успешнее. Главное – чтобы он был ответственным, не перекладывал свою вину на женщину и выполнял обещания".

Напомним, ранее Злата рассказала о том, что профессия артиста – опасная профессия, о том, как вечерами катается на "велике" по Киеву, как третье место на Евровидении сказалось на гонорарах певицы и какие страсти не чужды ей.