УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская звезда дала жесткий прогноз по отношениям с россиянами

20,6 т.
Дмитрий Шуров

Украинский музыкант Дмитрий Шуров (или Pianoбой) – один из артистов, которые еще два года назад отказались от концертов в России.

В интервью ТаблоID он дал прогноз по отношениям с россиянами и рассказал, при каких условиях согласится вновь туда поехать.

"Я не поеду туда с концертами из-за того, что это якобы два братских народа. Братскими они больше никогда не будут, это очевидно. Я бы хотел поехать туда с концертами, когда это будут два цивилизованных соседа, как Германия, Франция, Польша, Украина. Мне кажется, политикам нужно выйти на конструктив и остановить смерти. Пока этого не произойдет, мы не поедем. А это не случится скоро", - заявил Шуров.

Читайте: "Видно, что ты зарабатываешь в России": Басков едко подколол Лободу

Дмитрий Шуров. Фото - Таблоид

Дмитрию грустно оттого, что общество так сильно расколото в Украине.

"Мне очень сложно быть в ситуации, когда общество настолько сильно расколото и в Украине,и в России. Ведь в России есть адекватные люди, а есть люди, которые казались адекватными, а оказались совсем не такими. Так и здесь. Я в этом плане немного завидую Ване Дорну, потому что он все-таки делает танцевальную музыку, делает в первую очередь entertainment, не очень заточенный на словах, на месседжах, и его аудитория совсем другая, кроме того, что она массовая. Мы очень сильно основаны на текстах, и в ситуации, что сложилась, почти невозможно все это петь в России", - отметил музыкант.

Как сообщал "Обозреватель", известная певица спрогнозировала поражение России в войне с Украиной.