УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Неожиданный дуэт: Олег Винник в Киеве спел вместе с экс-солистом Bad Boys Blue

40,5 т.
Олег Винник

Олег Винник поразил столицу новым грандиозным музыкально-световым шоу "Моя душа…" 5 марта во Дворце Украина и подарил песни, автором и композитором которых является сам.

Тем самым он поздравил прекрасную половину страны с наступающим праздником и в очередной раз продемонстрировал свой уникальный талант и профессионализм.

Появление певца на сцене вызвало настоящий ажиотаж в зале: "Мистер Аншлаг" вышел под звук барабанов, блеск софитов и бурные аплодисменты. Концерт стартовал с новой работы "Соло", после которой музыкант поприветствовал зрителей и поздравил всех с наступлением весны. В течение всего выступления Олег Винник активно общался с публикой, много шутил и заряжал зал своей невероятной энергетикой.

Читайте: Скандал из-за отмены концертов Орбакайте: Россия пригрозила Украине

Концерт был щедр на приятные моменты для поклонников "Мистера Счастье" и "Мистера Аншлаг", как называют Олега его поклонники. Большой сольный концерт – это два часа душевности, доброты и любви. Каждая композиция – это отдельные истории о самом важном, которыми с нами умело и проникновенно делится певец.

Голосистый Мистер умеет удивить, влюбить и достучаться до сердец. Все без исключения композиции, включая любимые хиты, такие как "Вовчиця", "Ангел", "Каменная ночь" и многие другие, публика узнавала с первых нот и сходу начинала подпевать, тем самым превратив главную сцену в караоке и многоголосный хор. Недаром многие хиты получили статус "народных" и обрели всеобщую любовь.

Композиция "Здравствуй, невеста" создана для свадеб. Олег также признался, что "ему бы хотелось, чтобы все невесты становились женами под эту песню".

Не обошелся вечер без сюрпризов. Приятной неожиданностью для публики стало появление на сцене специального гостя – легендарного Кевина МакКоя. Экс-солист евродиско-группы Bad Boys Blue исполнил знаменитый хит 80-х "You're Woman".

Читайте: Лидер ДДТ хочет устроить в Украине концерт мира

А после преподнес киевлянам специальный подарок, подготовленный совместно с Олегом - премьеру песни "Юный ангел", которая является кавер-версией суперхита группы Bad Boys Blue – Pretty young girl. Музыканты исполнили композицию дуэтом на английском и русском языках.

В конце вечера артист раскрыл карты о своем новом треке с женским именем, название которого скрывал до последнего момента.

"Я рассказывал, что появилась еще одна песня с девичьим именем и все пытались меня всячески расколоть, что же это за имя. Что ж, знаете, у нас в коллективе и на сцене одна девушка... Я думаю вы уже догадались, тогда слушайте!", – представил артист живую и мелодичную конкурентку "Нино" – трек "Тай-Тай", посвященный бэк-вокалистке Таюне. Под овации зала певец дважды выходил на бис.

Читайте: "Дань уважения земле, где родилась": Лорак на концерте в Сыктывкаре вспомнила об Украине

Поклонники во время концерта то там, то там отмечали, как замечательно, что Олег вернулся в родную Украину, и радует своими песнями. Напомним, что Олег до недавнего времени был больше известен в странах Европы как исполнитель главных ролей популярнейших мюзиклов под сценическим именем OLEGG. Наиболее важной стала роль в мюзикле "Отверженные" ("Les miserables") по одноименному роману Виктора Гюго. В 30 лет Олег стал самым молодым исполнителем одной из самых сложных и красивых ролей в мире мюзикла - роли Жана Вальжана, героя, которому в начале мюзикла 46 лет, а в финале уже 80. За эту роль европейская пресса признала Олега "Лучшим грандиозным голосом года".

Сразу после концерта в социальных сетях появилось множество душевных комментариев и постов со словами благодарности: "Спасибо за прекрасный вечер и море счастья. Браво!", "Мне всегда радостно и приятно слушать Ваш голос!", "Спасибо за удовольствие слышать Ваши необычайно красивые песни!", "С таким голосом и такой харизмой на нашей сцене уже давно не было такого певца!", "Как хорошо, когда есть такой талантливый человек!", "Выложился на всю катушку!", "Как всегда непревзойдённо!", "Спасибо, наше Счастье. Любим безгранично!".

Как сообщал "Обозреватель", в скандал с концертом Орбакайте в Киеве "подбросили дров".