УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандальная Лобода в своем клипе оригинально "отомстила" назойливым журналистам

52,9 т.
Светлана Лобода

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, концерт которой недавно сорвали одесские активисты, презентовала клип на песню "Случайная".

Его разместили на Youtube-канале звезды.

"Сценарий клипа продиктован жизнью и снят на стыке вымысла и реальности: случается, что артистам приходится сталкиваться с назойливыми папарацци, которые нарушают допустимые границы личного пространства, а жертвами таких ситуаций становятся их близкие люди. Сама история клипа слегка обнажает внутренний мир исполнителей и показывает, что по своей сути они - одинокие люди, а мир блеска, шика и бесконечных вспышек камер - всего лишь иллюзия", - сказано в описании ролика.

Отмечается также, что режиссером клипа выступила продюсер певицы Нателла Крапивина. По ее словам, ролик на песню "Случайная" - это "еще одна глава из книги под названием "Жизнь", в которой четко иллюстрировано, что в мире нет случайных людей, как и не бывает случайных событий, но в тоже время одна неожиданная встреча может стать фатальной.

Читайте: Сама в шоке: Лобода взасос поцеловалась с одним из украинских артистов

Съемки клипа длились всего сутки. Команда Лободы объяснила, что это связано с плотным концертным графиком певицы.

"Лазерные конструкции, которые специально разрабатывались под концертный номер во Дворце спорта, стали метафоричным элементом словесного содержания композиции – потерянной любви по неосторожности", - отметили авторы видеоработы.

Отметим, что в клипе своеобразно обыгрывается скандал, возникший вокруг охранника Лободы и журналистов канала "1+1". Так, по сюжету в начале клипа из тюрьмы выходит охранник певицы, который несколько лет назад, защищая артистку от назойливых репортеров, убил журналиста телеканала "3+3". Что же произошло далее, можете узнать, посмотрев новый клип Лободы:

Поклонники певицы остались в восторге от клипа и назвали его шикарным.

Скандальная Лобода в своем клипе оригинально "отомстила" назойливым журналистам
Скандальная Лобода в своем клипе оригинально "отомстила" назойливым журналистам

Как сообщал "Обозреватель", ранее Лобода "засветилась" на престижной музыкальной премии "МУЗ ТВ" в России.