УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Услышали месседж: Бебешко оценил выступление Джамалы на "Евровидении"

31,4 т.
Джамала

Известный украинский продюсер Владимир Бебешко до последнего не верил, что Украина победит на "Евровидении-2016", ведь песня Джамалы была очень сложной.

Об этом он рассказал в прямом эфире "Обозревателя".

"Для меня это был большой и радостный сюрприз. Как и все украинцы, очень радовался, тому, что победила Украина, и эту победу стране принесла Джамала. Не был уверен, поскольку ее песня достаточно сложная, и что она будет донесена до европейского слушателя. Но в Европе услышали ее месседж и откликнулись", — признался Бебешко.

Также продюсер поделился тем, что были моменты, когда он очень переживал за Джамалу.

Читайте: Джамала о присвоении звания народной артистки: я пела ради Украины

"Мне понравилось больше всего ее победное выступление. Это была ярко выраженная эмоция, даже не на 100%, а за 100. Это было с надрывом. Нужно было толкнуть этот месседж и она это сделала. Я даже переживал за нее: какой бы профессионал не был, когда бушуют эмоции от выступления и победы, надо их обуздать. И она с этим отлично справилась. Не забыла слова, не сфальшивила", — отметил Владимир Бебешко.

Как писал "Обозреватель", мэры пяти украинских городов заявили о желании принять у себя международный песенный конкурс "Евровидение-2017". На проведение уже претендуют Киев, Одесса, Львов, Днепропетровск и Херсон.