УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Но-но-но": Зибров рассказал о конфликте с пресс-службой "Укрзалізниці"

22,0 т.
Павел Зибров

Эстрадным певцом Павлом Зибровым и группой "Плюшевый Бруклин" после выхода клипа "Польська Залізниця Лова-Лова" заинтересовались на польском телевидении, а также в пресс-службе нового руководителя "Укрзалізниці" Войцеха Балчуна.

Об этом в прямом эфире "Обозревателя" рассказал певец Павел Зибров.

Читайте: Павла Зиброва хотят лишить звания народного артиста из-за "Лова-лова"

"Нами заинтересовались в Варшаве, мы выходили на прямую связь в эфире телевизионной передачи "Доброе утро, Варшава!" Пообщались минут 20. Рассказали, что у них в Польше есть известный певец Кравчик, а вот в Украине они для себя открыли Павла Зиброва. Они посмотрели, что могу спеть арию мистера Х, исполняю классику, шансон, оперетты, романсы, народные песни и рэп. Но я даже рок пою, у меня есть предложение для руководителя "Укрзалізниці" Войцеха Балчуна, чтобы с ним спели дуэтом", - отметил певец.

По словам Зиброва, после выхода клипа на композицию "Польська Залізниця Лова-Лова" свое возмущение уже успела выразить пресс-служба "Укрзалізниці".

"На нас выходили представители пресс-службы Войцеха Балчуна. Сначала пресс-служба заявляла: "Но-но-но", но потом Балчун сказал, что эта была собственная инициатива пресс-службы. Лично мы не общались. Но я очень хотел бы. Это же коллега-музыкант, нам будет о чем поговорить", - подытожил Зибров.

Как сообщал "Обозреватель", Павел Зибров в своем новом клипе попросил Польшу принять его на работу в качестве нового руководителя транспортного ведомства, поскольку Киев назначил скандального певца-поляка Войцеха Балчуна руководителем "Укрзалізниці".