УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Муж Екатерины Климовой впервые высказался о разводе с актрисой

25,2 т.
Муж Екатерины Климовой впервые высказался о разводе с актрисой

Екатерина Климова и Гела Месхи, к семье которых всегда было приковано повышенное внимание поклонников и журналистов, оказались в непростой ситуации. На волнах "сарафанного радио" стала появляться информация о том, что актерский союз, в начале этого лета закрепленный штампами в ЗАГСе — на грани распада.

Одни обвиняют Гелу Месхи в том, что он ушел от жены, которая вскоре родит ему ребенка, другие удивляются тому, что Екатерина Климова, ожидая появления малыша, ушла от мужа сама. Наконец Гела впервые высказался о сложившейся ситуации, сообщает "7 дней".

"Это ерунда и полный бред, — прокомментировал слухи Гела Месхи. — Надо быть человеком с больной фантазией, чтобы предположить, что я могу уйти от любимой жены, еще и в тот период, когда мы готовимся стать родителями! Я человек не публичный, и мне, по большому счету, все равно, кто и что говорит. Но я переживаю за Катю: ей сейчас не помешало бы жить в полном спокойствии. А беспокоиться за то, что я редко появляюсь дома, посторонним людям не стоит: это действительно так, и причина проста. Я много снимаюсь, сейчас занят в сериалах "Вышибалы" и "Опекун".

Читайте: Беременная Екатерина Климова ушла от третьего мужа - СМИ

В реальной жизни Гелы события разворачиваются не менее драматично, чем у его киногероев. По словам Месхи, его "побег" из дома с вещами, запечатленный на фото и появившийся на просторах интернета, это не что иное, как совместный переезд супругов из подмосковного дома в столичную квартиру.

"Мы переехали в середине августа, — рассказал актер. — В Москве сейчас жить удобнее, потому что дети 1 сентября пошли в школу. Делаем ремонт, который скоро планируем завершить".

Читайте: Беременная Екатерина Климова показала подросших детей

Напомним, Екатерина Климова воспитывает троих детей от предыдущих браков: 13-летнюю Лизу, 8-летнего Матвея и 6-летнего Корнея.

Перед тем, как у них родится братик или сестренка, супруг актрисы обратился к журналистам и поклонникам с просьбой не беспокоиться об их семейных делах до того момента, когда они сами не поделятся радостной новостью. "Очень хотелось бы, чтобы двух любящих друг друга людей, которые готовятся к появлению в их жизни нового человека, просто оставили бы в покое", — говорит Гела Месхи.

Как сообщал "Обозреватель", беременная Екатерина Климова оказалась на грани нищеты.