УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Селин Дион со слезами на глазах рассказала, как ухаживает за больным мужем

3,0 т.
Селин Дион со слезами на глазах рассказала, как ухаживает за больным мужем

46-летняя Селин Дион не смогла сдержать слез во время откровенного интервью в программе ABC News. Певица поделилась с ведущей своей семейной драмой, она рассказала о тяжелой болезни своего супруга, 73-летнего Рене Анжелила.

В августе прошлого года звезда заявила о своем намерении на год покинуть сцену, чтобы ухаживать за больным супругом. С тех пор она посвящает все свое свободное время заботе о муже.

"Он не может есть самостоятельно, поэтому я кормлю его с помощью специальной трубки, — пытаясь сдержать слезы, рассказала Дион. — Я должна кормить его три раза в день".

Читайте: Селин Дион прервала концертный тур из-за болезни мужа

Она также выразила надежду, что ее супруг сможет поправиться, а она приложит для этого все усилия:

"Мы живем только один раз и должны ценить каждое мгновенье. Я хочу направить все свои силы и энергию на исцеление Рене, самое важное для меня - посвятить себя семье, моему мужу и детям. Кроме того, я хочу принести извинения всем моим поклонникам за то, что они вынуждены переживать вместе со мной. Я благодарю вас за любовь и поддержку".

Онкологическое заболевание у музыканта было диагностировано еще в конце 1990-х годов. После успешной операции болезнь отступила, но десять лет спустя снова вернулась. В декабре 2013-го Анжелил перенес еще одну операцию по удалению опухоли в горле. После операции Рене был вынужден оставить свою должность менеджера певицы, которую он занимал на протяжении 30 лет.

Читайте: Жанну Фриске вели под руки в клинику на новое обследование: опубликованы фото

В марте этого года певица сообщила о своей готовности вернуться на сцену: она подписала контракт на 4 года с известной звукозаписывающей компанией.