УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Потап и Настя споют на "Новой волне" и "Crimea Music Fest"

Потап и Настя споют на 'Новой волне' и 'Crimea Music Fest'

24 июля Потап и Настя прилетят в Юрмалу, чтобы выступить на конкурсе "Новая волна". Напомним, что в этом году организаторы пригласили Алексея Потапенко стать ведущим конкурса.

Артист будет развлекать публику в паре с Веркой Сердючкой, и споет в дуэте с Настей.

Также пресс-служба дуэта сообщила "Обозревателю", что Потап и Настя приглашены спеть на вечере, который будет посвящен продюсеру Константину Меладзе и состоится в рамках проведения "Новой волны".

Интересно, что активное участие Потапа и Насти в "Новой волне" не сказалось на отношении к дуэту со стороны Аллы Пугачевой. Она уже пригласила исполнителей выступить на своем фестивале "Crimea Music Fest", который состоится в Ялте в конце августа.

Напомним, что Пугачева, которая долгие годы была музой "Новой волны", поскандалила с автором и идейным вдохновителем конкурса Игорем Крутым. Артисты не поделили сферы влияния на конкурс и разбежались во мнениях его дальнейшего развития. В последствие Примадонна открыла свой собственный крымский песенный фестиваль. Впрочем, Крутой не лишает себя радости отпускать шпильки в адрес Пугачевой и считает, что ее детище всего лишь плагиат "Новой волны".

фото vkontakte.dj