УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участница "Голосу країни" из Москвы рассказала, что все ее друзья мечтают об автографе Вакарчука

13,9 т.
Участница 'Голосу країни' из Москвы рассказала, что все ее друзья мечтают об автографе Вакарчука

Юная москвичка Люся Чеботина пересмотрела все сезоны проекта "Голос країни", но решающим для нее стал просмотр выступления Никиты Алексеева – финалиста 4-го сезона "Голос країни.Перезавантаження".

Первая сильная симпатия привела девушку в Киев, где она не только попала на слепые прослушивания, но и развернула к себе кресло своего кумира – Святослава Вакарчука. Люся покорила Святослава и Потапа эмоциональным исполнением песни певицы Sia "Chandelier".

"Когда мои друзья в Москве узнали, что я попала в команду к Святославу – они были готовы на все – чтобы я привезла им его автограф, это мечта для них, хоть минуту с ним поговорить!" - призналась Люся.

На проект Люся приехала вместе с мамой. Девушка рассказала, что в Украину ехать ей было не страшно, а мечта поучаствовать в такой масштабном проекте и завоевать внимание Никиты Алексеева – нивелировали любые опасения.

Люся давняя поклонница Святослава Вакарчука и знаком свыше она считает то, что когда приехала в Киев на первый кастинг и купила украинскую сим-карту – ей автоматически на звонки была установлена песня "Океана Эльзы".

Читайте: Экс-солистка "Горячего шоколада" триумфально вернулась на "Голос країни"

Девушка также рассказала, что Ольга Фреймут обещала познакомить ее с Никитой Алексеевым.

"Я поймала ее на слове и теперь жду с нетерпением", - поделилась юная поклонница.