УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Обнаженная Нюша сделала пикантное селфи в ванной

11,8 т.
Обнаженная Нюша сделала пикантное селфи в ванной

Популярная российская певица Нюша преподнесла поклонникам неожиданный "сюрприз" в своем Instagram, где она частенько делится своими снимками.

Так, девушка решила побаловать мужскую половину своих подписчиков пикантным селфи в ванной.

Сняв с себя всё лишнее и окунувшись в тепленькую водичку с пенкой, Нюша не сдержалась от смелого фото, прикрыв всё самое "интересное" длинными волосами и соблазнительными коленками.

Читайте: Соблазнительная Нюша в купальнике похвасталась бронзовым загаром

Фото - Инстаграм Нюши.

При этом столь откровенное фото певица сопроводила длинной философской подписью.

"Что ты знаешь обо мне...?! А что хочешь знать? Почему пытаешься решить меня как задачу? Хаотичный набор последовательностей... Если не обращать внимание на детали, но они ведь так важны...Ты спрашиваешь у солнца, почему оно так спокойно?! Так и не спрашивай, из чего состоят отрывки поколений в моих глазах цвета корицы.. Вполне конкретно,но там много относительного... И много правды, потому что я еще толком не научилась врать... Но это не суть, ведь мимо пройти никогда не поздно... А ты знаешь, что каждый из нас строит свою реальность???Т-с-с-с...и я сомневалась... Открывая каждую, новую, маленькую площадь самого себя, ты открываешь свою формулу... Но скорее не в этой жизни... В предыдущей нам обещали высыпаться, в этой смешно, а в следующей... Нет горизонта... Т-с-с-с - я тоже сомневалась)))Бывает)))Знаешь,а мы похожи... " - написала Нюша.

Как сообщал "Обозреватель", красотка Нюша показала жаркое фото в бикини и индийские танцы.