УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кэтрин Зета-Джонс добровольно ляжет в рехаб

645
Кэтрин Зета-Джонс добровольно ляжет в рехаб

Еще недавно мы видели Кэтрин Зету-Джонс, с сияющей улыбкой позирующую фотографам на красной дорожке в Нью-Йорке, а сегодня западные СМИ сообщают, что актриса снова ложится в рехаб из-за биполярного расстройства, чтобы пройти месячный курс реабилитации. Эту информацию уже подтвердил ее официальный представитель:

"Кэтрин сама зарегистрировалась в медицинском центре. Прежде Кэтрин говорила, что она стремится к регулярной профилактике, чтобы контролировать свое здоровье в оптимальном порядке."

Кэтрин Зета-Джонс объявила о своем диагнозе - биполярном расстройстве второго типа - в 2011-м году: тогда актриса прошла курс лечения в одной из клиник Коннектикута. Как заявили официальные источники, тогда актриса отправилась в рехаб, чтобы оправиться после стресса, который беспокоил ее на протяжении всего года и был связан с болезнью мужа, Майкла Дугласа.

Смотрите также:Рианна поправляет здоровье отдыхом в Майами

Биполярное расстройство второго типа является самой мягкой формой заболевания и проявляется в виде резкой смены настроений и иррационального поведения. По заявлениям некоторых источников, в 2011-м Зета-Джонс проходила курс лечения от биполярного аффективного расстройства первого типа, которое сопровождается маниакальными и депрессивными состояниями.