УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мистер Счастье" Олег Винник исполнил мечту юной поклонницы

27,2 т.
Олег Винник

Собирающий аншлаги украинский певец Олег Винник стал гостем ток-шоу "Говорит Украина", где раскрыл секрет своей популярности и исполнил мечту юной поклонницы.

"Когда мы только начинали подготовку этой праздничной программы, решили провести опрос среди телезрителей: кого из звезд они хотели бы видеть в нашей студии? Больше всего просьб поступило об Олеге Виннике. Буквально каждый второй зритель ток-шоу писал именно о нем. Я не знаю, как это объяснить? Возможно феноменом Олега Винника", - рассказал ведущий программы Алексей Суханов. 

Сам же Олег очень просто объяснил всенародную любовь. "Я очень люблю свою работу и очень люблю своих зрителей", - раскрыл секрет успеха певец.

Читайте: Олег Винник из Вербовки: чем прославился этот певец

В студии собралось большое количество поклонников "Мистера Счастье". Многие из них поделились удивительными историями о том, как творчество любимого артиста изменило их жизни. В частности, Наталья ради Олега Винника похудела на 26 кг, а Екатерина отметила, что ее мама, находясь в коме, реагировала только на песни этого музыканта. 

Встреча с Олегом Винником стала особенным сюрпризом для его юной поклонницы. У десятилетней Нади проблемы с памятью, до 5-ти лет она не умела говорить. Но девочка справилась с этим недостатком, подпевая строчки песен артиста. Надюшке посчастливилось не только пообщаться с любимым певцом, вручить ему свои рисунки, но и унести из студии букет, подаренный ей Винником. 

Читайте: Оля Полякова посвятила песню Олегу Виннику и предложила ему "сделать" детей

В ходе программы кумир миллионов женщин и мужчин ответил на самые интересные вопросы зрителей, а также поделился некоторыми подробностями из своей жизни. В частности, рассказывая историю создания песни "Нино", музыкант признался, что написал мелодию к этой композиции всего за 5 минут. Трек посвящен близкой подруге Олега, а идея его написания возникла в День рождения Нино.

Как сообщал "Обозреватель", Олег Винник объяснил, почему отказывается от гастролей в РФ.