УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Настя захватила все: Потап откровенно рассказал о ненависти к Каменских

73,9 т.
Настя захватила все: Потап откровенно рассказал о ненависти к Каменских

Настя Каменских захватила собой все пространство дуэте "Потап и Настя", потому что очень понравилась людям.

Об своих непростых отношениях с Каменских рассказал продюсер и певец Потап в программе "Зірковий шлях". 

По его словам, вначале карьеры и работы с Настей, он страшно ревновал ее к публике. Продюсер признает, что ему было обидно, поскольку поклонники любили ее больше, чем его. 

"Настя захватила собой все пространство, потому что она очень понравилась людям. И я не мог понять, как так? Ведь я придумал проект, я все делаю, пишу, записываю, а слава достается Насте? Мы просто ненавидели друг друга. У нас обоих настолько сильные характеры", — пояснил продюсер.

Читайте: Настя Каменских отмечает юбилей: самые откровенные фото певицы

Потап рассказывает, что однажды, после очередной крупной ссоры, он решил назло Каменских записать дуэтную песню с другой известной певицей. "Мы тогда очень сильно ссорились с Настей, я был на 100% уверен, что дуэт распадется. Надоело. И я записал песню с Верой Брежневой", — признался он.

Однако артистам удалось решить эту ситуацию и поговорить обо всем. "Гимном" их примирения стал хит "Чумачечая весна", которая ознаменовала новый виток в их непростых отношениях.

Читайте: Насте Каменских 30 лет: три удивительных факта о певице

"У нас произошел бешеный подъем снова. Концертные графики зашкаливают. У нас и так всегда было, а тут вообще. Этот успех так объединяет, мы иначе на все это посмотрели. И я подумал, если бы мы тогда разошлись, то не было бы "Чумачечей весны", — заявил рэпер.

Ранее "Обозреватель" писал о том, что Настя Каменских отпраздновала 30-летие в Нью-Йорке с Потапом